DIRECTORIO TELEFÓNICO

 
CENTRAL TELEFÓNICA: 426-2219 - 426-2193
ANEXOS NOMBRES Y APELLIDOS CARGOS
SECRETARÍA GENERAL PERMANENTE
1. - Álvaro Manuel Díaz Bedregal Secretario General Permanente
2. 116 Mariella Falla Chaname Asesora y Secretaria del Comité Directivo
3. 174 Verónica Vanessa Vásquez Galiano Asistente de Gerencia
4. 158 Carol Cynthia Pelaez Chávez Asistente Administrativo
MESA DE PARTES
5. 6557 Florencio Asto Ccallme Auxiliar
OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL
1. 164 Rafael Francisco Garcia Mendoza Jefe de la Oficina de Control Institucional
2. 163 Aurea Costilla Aparicio Asistente
OFICINA DE ASESORÍA JURÍDICA
1. 169 Lisseth Urteaga Alvarado Jefe de la Oficina de Asesoría Jurídica
2. 122 Lucio Paredes Rivas Abogado
OFICINA DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO
1. 156 Jose Luis Torres Jefe de la Oficina de Planificación y Presupuesto
2. 172 Enma Quintanilla Tueros Especialista en Presupuesto
3. 135 Ernesto Fairlie Tejada Asistente
4. 175 Elizabeth Arencio Avilés Asistente Técnico Administrativo
5. 115 David Zamudio Díaz Analista en Planeamiento y Presupuesto
ÁREA DE INFORMÁTICA
6. 177 Jose Benites Sernaque Coordinador de Informática (e)
7. 176 Luis Angel Ramos Cahuana Soporte Tecnico
OFICINA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
1. 157 Analí Vásquez Motta Jefe de la Oficina de Administración y Finanzas
2. 170 Teresa Ochoa Quispe Asistente Administrativo
ÁREA DE PERSONAL
3. 107 Dante Ballón Beltrán Especialista en Personal
4. 106 Mayra Gonzales Gonzales Analista
ÁREA DE CONTABILIDAD
5. 128 Maritza Rodríguez Taboada Contadora
6. 121 Jonathan Agurto Huerta Asistente Técnico Administrativo
ÁREA DE TESORERÍA
7. 105 Carmen Aquino Ingunza Tesorera
8. 114 Luis Sanabria Salazar Especialista en Tesorería
9. 109 Humberto Jiménez Flores Asistente
ÁREA DE LOGÍSTICA
10. 147 Lita Hermoza Soto Coordinador de Logistica (e)
11. 131 Bred Joel Espinoza Timoteo Asistente Administrativo
ÁREA DE ARCHIVO
12. 119 Miguel Pajuelo la Rosa Asistente de Archivo
RECEPCIÓN 3ER. PISO
13. 103 Sede Carabaya Recepcionista
GERENCIA DE PROYECTOS
1. 145 Mauro Santiani Ortiz Gerente de Proyectos
2. 146 Claudia Vidal Asistente Administrativo
3. 148 Ronald Franco Ingeniero
4. 150 Erick Hansen Vargas Arquitecto
5. 142 Carlos Bravo Irribarren Ingeniero Civil
6. 153 Hussein Jamal Qasem Malek Especialista en Proyectos de Infraestructura
RECEPCIÓN JESÚS MARÍA
12. 102 Recepción Sede Jesus María Recepcionista
GERENCIA DE SUPERVISIÓN DE CONTRATOS
1. 160 Alan Martinot Oliart Gerente de Supervisión de Contratos
2. 161 Beatríz Vigíl Orlandini Asistente Administrativo
3. 112 Brenda Meléndez Vidarte Asistente Técnico Administrativo
4. 112 Sergio Alarcon Lavado Técnico Supervisor
5. 111 Maritza Ccesa Quincho Especialista en Estructuras
6. 112 Victor Infante Mena Técnico en Supervisión de Buses y Sistemas Eléctricos
7. 132 Juan La Chira Carreño Especialista Contable Financiero
8. 112 Juan Pablo Ormeño Sanchez Técnico Supervisor
9. 124 Jessica Tolentino Gabancho Especialista
10. 125 Marco Antonio Cusi Luján Especialista Ingeniero Civil
11. 117 Edwin Oliden Diaz Especialista Ingeniero de Transportes