DIRECTORIO TELEFÓNICO

CENTRAL TELEFÓNICA: 426-2219 - 426-2193
ANEXOS NOMBRES Y APELLIDOS CARGOS
SECRETARÍA GENERAL PERMANENTE
1. 173 Guillermo Segundo Gonzáles Criollo Secretario General Permanente
2. 171 Guido Anibal Ubarnez Díaz del Olmo Asesor y Secretario del Comité Directivo
3. 174 Verónica Vanessa Vásquez Galiano Asistente de Gerencia
4. 158 Carol Cynthia Pelaez Chávez Asistente Administrativo
MESA DE PARTES
5. 6557 Florencio Asto Ccallme Auxiliar
OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL
1. 164 Rafael Francisco Garcia Mendoza Jefe de la Oficina de Control Institucional
2. 162 Yenny Loayza Carpio Especialista Legal
3. 163 Aurea Costilla Aparicio Asistente
OFICINA DE ASESORÍA JURÍDICA
1. 169 Jefe de la Oficina de Asesoría Jurídica
2. 159 Fanny Reaño Bayona Asistente
3. 122 Lucio Paredes Rivas Abogado
4. 167 Luis Edgar Calderón Valer Especialista Legal
OFICINA DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO
1. 156 Manuel Enrique Alvildo Cano Jefe de la Oficina de Planificación y Presupuesto
2. 168 Sofía Estremadoyro Pérez Asistente Administrativo
3. 172 Enma Quintanilla Tueros Especialista en Planeamiento y Presupuesto
4. 134 David Gutiérrez Barbaran Asistente Técnico Administrativo
5. 135 Ernesto Fairlie Tejada Asistente
6. 175 Elizabeth Arencio Avilés Asistente Técnico Administrativo
7. 115 David Zamudio Díaz Analista en Planeamiento y Presupuesto
ÁREA DE INFORMÁTICA
8. 177 Jose Benites Sernaque Coordinador de Informática (e)
9. 176 Luis Angel Ramos Cahuana Soporte Tecnico
10. 154 Hugo Antonio Carpio Salguero Técnico en Informática
OFICINA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
1. 157 José Antonio Saldaña Murrugarra Jefe de la Oficina de Administración y Finanzas
2. 170 Teresa Ochoa Quispe Asistente Administrativo
ÁREA DE PERSONAL
3. 107 Dante Ballón Beltrán Especialista en Personal
5. 106 Mayra Gonzales Gonzales Analista
ÁREA DE CONTABILIDAD
6. 128 Maritza Rodríguez Taboada Contadora
7. 121 Jonathan Agurto Huerta Asistente Técnico Administrativo
ÁREA DE TESORERÍA
9. 105 Carmen Aquino Ingunza Tesorera
10. 114 Luis Sanabria Salazar Especialista en Tesorería
11. 109 Humberto Jiménez Flores Asistente
ÁREA DE LOGÍSTICA
12. 133 Walter Fernandez Pardo Coordinador de Logística
13. 147 Lita Hermoza Soto Asistente
14. 131 Bred Joel Espinoza Timoteo Asistente Administrativo
16. 113 Rosa Plasencia Layme Asistente de Control Patrimonial
ÁREA DE ARCHIVO
18. 119 Miguel Pajuelo la Rosa Asistente de Archivo
RECEPCIÓN 3ER. PISO
19. 103 Sede Carabaya Recepcionista
GERENCIA DE PROYECTOS
1. 145 Raúl Francisco Carhuayal Ramírez Gerente de Proyectos
2. 146 Claudia Vidal Asistente Administrativo
4. 150 Erick Hansen Vargas Arquitecto
5. 142 Carlos Bravo Irribarren Ingeniero Civil
6. 153 Hussein Jamal Qasem Malek Especialista en Proyectos de Infraestructura
7. 149 Richard Cristóbal Villanueva Ingeniero de Transportes
8. 148 Ronald Franco Guardia Especialista Técnico
9. 138 Rafael Tello Rodríguez Especialista en Obras
RECEPCIÓN JESÚS MARÍA
12. 102 Recepción Sede Jesus María Recepcionista
GERENCIA DE SUPERVISIÓN DE CONTRATOS
1. 160 Guillermo Gonzales Criollo Gerente de Supervisión de Contratos (e)
2. 161 Beatríz Vigíl Orlandini Asistente Administrativo
3. 112 Brenda Meléndez Vidarte Asistente Técnico Administrativo
4. 112 Sergio Alarcon Lavado Técnico Supervisor
5. 111 Maritza Ccesa Quincho Especialista en Estructuras
6. 112 Victor Infante Mena Técnico en Supervisión de Buses y Sistemas Eléctricos
7. 112 Juan La Chira Carreño Especialista Contable Financiero
8. 112 Juan Pablo Ormeño Sanchez Técnico Supervisor
9. 112 Pamela Robles Valverde Técnico Supervisor
10. 124 Jessica Tolentino Gabancho Analista de Transporte
11. 112 Teresa Torrealva Castro Técnico Supervisor
12. 125 Marco Antonio Cusi Luján Especialista Ingeniero Civil
13. 110 Santiago Fernández Salcedo Especialista de Transportes
14. 117 Jhon Garay Carrillo Especialista de Transportes
15. 117 Edwin Oliden Diaz Especialista Ingeniero de Transportes
16. 132 Gustavo Cortina Villar Especialista